Распоряжение от 27 ноября 2004 года № 3630р

О порядке нормирования расхода топливно-энергетических

ресурсов на тягу поездов в ОАО «РЖД»

В целях совершенствования системы планирования эксплуатационных расходов железных дорог на электроэнергию и дизельное топливо для тяговых нужд и усиления контроля за их использованием:

1. Утвердить прилагаемый Порядок нормирования расхода топливно-энергетических ресурсов на тягу поездов в ОАО «РЖД» (далее — Порядок нормирования ТЭР) и ввести в действие с 1 декабря 2004 г.

2. Вице-президенту Гапановичу В.А., начальнику Департамента локомотивного хозяйства Кобзеву С.А. руководствоваться Порядком нормирования ТЭР при подготовке для железных дорог проектов норм удельного расхода электроэнергии и дизельного топлива на тягу поездов и их корректировке.

3. Начальникам железных дорог обеспечить контроль выполнения подведомственными подразделениями Порядка нормирования ТЭР.

4. Начальнику Департамента планирования и бюджетирования Болотскому А.Н. вносить при корректировке квартальных и годовых норм удельного расхода топливно-энергетических ресурсов на тягу поездов соответствующие изменения в бюджеты затрат железных дорог.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Гапановича В.А.

Первый вице-президент ОАО «РЖД»

Х.Ш.Зябиров

Приложение

к распоряжению ОАО «РЖД»

от 22 ноября 2004 г. N 3630р

ПОРЯДОК

нормирования расхода топливно-энергетических ресурсов

на тягу поездов в ОАО «РЖД»

О Вакансии ОАО РЖД 1653 статьи
счастье где-то рядом...

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ